Учебный семинар "Прославление в Церкви: библейские основы и церковные традиции"


Миссионерский центр Ассоциации Духовное возрождение
5-7 октября 2011 г., г. Ирпень, Киевская область, Украина

Учебный семинар
Прославление в Церкви: библейские основы и церковные традиции
Теология и практика поклонения в поместной церкви

Ассоциация «Духовное возрождение», Christian Reformed World Missions и Calvin Institute of Christian Worship приглашают на встречу с известными специалистами в области богословия поклонения для совместного осмысления идентичности и новых возможностей современной церкви.

Богословие поклонения, разнообразие богослужебных форм, современная литургия в контексте традиции, конфессиональные отличия в богословии и практике поклонения, сравнительный анализ подходов, форм и стилей поклонения, - эти и многие другие вопросы, связанные с актуальной и малоосвоенной темой поклонения, станут предметом внимательного рассмотрения и обсуждения на этом уникальном семинаре.

В программе семинара – лекции, дискуссии, практические занятия. Специальные гости конференции Greg Scheer и Dave Vroege, известные музыканты, авторы, лидеры служения прославления.

Для участия в семинаре приглашаются пастора, лидеры служения прославления, руководители молодежи, активные участники музыкальных групп, преподаватели.


Регистрационный взнос – 400 гривен (включает проживание и питание), 200 гривен (без проживания).


Для регистрации на семинар и по другим организационным вопросам обращайтесь к Константину Тетерятникову (Ассоциация «Духовное возрождение»), e-mail konstt@asr-rm.org
Свои вопросы вы можете задать и представителю Christian Reformed Church в Украине соорганизатору конференции Джорджу де Вайсту (Gerard de Vuyst), e-mail gdevuyst@crcna.org

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Остановим СПИД, пока он не остановил нас...

Молодые христиане Воронежа знают цену времени!

Профессия для Бога: Можно ли служить Богу через свою профессию?